Какие виды мансардных лестниц мы знаем

Опубликовано от Октябрь 14, 2018 .
В частных домах, как правило, для выхода из этажа на этаж, или на чердак используют лестницы. В наше время известные европейские строительные компании Факро, Оман и т.д. разработали и производят много различных конструкций лестниц. В многоквартирных домах где есть конструктивные возможности используют монолитные лестницы. Монолитные лестницы бывают маршевые и винтовые.
 
Тяжелые бетонные монолитные лестницы с широким маршем и прочными перилами занимают много полезной площади и смонтировать их в малом помещении невозможно. В помещениях, где мало площади используют складные лестницы, которые делятся на телескопические, откидные, раскладные и ножничные. В целях экономии полезной площади в малых помещениях используют выдвижные варианты мансардных лестниц. Высокой прочностью и длительным эксплуатационным сроком характеризуются телескопические варианты сложных лестницы. Еще одним из положительных аргументов выдвижных мансардных лестниц является термоизоляционный люк, который сохраняет тепло в помещении и является звикоизоляционным.
 
Обычные лестницы и приставные лестницы относятся к переносным видам. В современных домах и новостройках таких как ЖК Greenville Park: единое пространство, в котором сбываются все мечты! В них используют все современные технологии и елементы строительства. Подобрать жилье в новостройке весьма просто.
 
Современные фирмы-производители мансардных лестниц на своих производствах используют только проверенные надежные материалы: высококачественную древесину и сертифицированный металл.