Отличные лестницы от европейских производителей

Опубликовано от Ноябрь 13, 2018 .

Самый известный из европейских производителей чердачных лестниц — это польское предприятие OMAN. Все производственные линии находится в Польше, и оснащены современным сертифицированным оборудованием. Для производства чердачных лестниц используется только экологически чистая древесина, и только сосна, из-за отсутствия сучков. Поверхность продукции OMAN ничем не окрашивается на производстве, каждый потребитель сам решит в какой цвет покрасить чердачную конструкцию. Но предприятия Оман изготавливают не только деревянные чердачные лестницы, но и металлические и комбинированные (с направляющими из металла и деревянными ступеньками).

Купив квартиру в ЖК "Нивки-Парк" вы пожелаете купить помещение в Киеве для ведения бизнеса. Компания «Интергал-Буд» во время строительства предусмотрела площади, которые могут быть использованы в коммерческих целях (мастерские, магазины, салоны красоты и т.д.).

Польские производители чердачных лестниц предусмотрели в своей конструкции утепленную крышку, представляющую собой панель типа «сэндвич». Это две плиты ДВП, а между ними слой утеплителя из пенополистирола, и чем больше толщина утеплителя тем выше показатель теплосбережения и звукоизоляции.

Чердачные лестницы Оман можно разделить еще по способах раскрытия:

  • складывающиеся посекционно;
  • выдвижные;
  • складывающиеся гармошкой.

Производимые на предприятиях Оман мансардные конструкции из древесины, имеют специальный международный европейский сертификат FSC и считаются наиболее безопасными, практичными и функциональными. Продукцию этой фирмы можно применять к любому интерьеру. Уже более двадцати лет польский производитель занимается разработкой данных лестниц, которые забирают минимум жилой площади. Потребители по достоинству оценили качество и хорошие показатели службы лестниц от производителя ОМАН. 

Продукты:
Металлические чердачные лестницы Oman Nozycowe
6,900 грн
stars rating
Металлическая чердачная лестница Fakro LST
11,025 грн
stars rating
Утепленные чердачные лестницы Fakro LTK
5,700 грн
stars rating