Надежная лестница-залог безопасного входа на мансарду

Опубликовано от Ноябрь 16, 2018 .
В каждом частном доме, как правило, есть чердачные помещения. Очень часто, чтобы эффективно использовать все жилые площади на чердаках обустраивают гардеробные, кухни, и даже ванные комнаты и санузлы. В таком случае чердак превращают в жилые мансардные помещения. Перестраивая чердак на жилые комнаты не менее важно позаботиться и о безопасном и надежном доступе к мансардным комнатам.
 
Известные европейские фирмы Oman, Roto, Fakro, Velux давно зарекомендовали себя на строительном рынке, как производители надежных и безопасных лестниц на чердак. На производствах размещенных в европейских странах используют современные новейшие технологии, сырье используют только сертифицированное и экологически чистое. При дальнейшей эксплуатации мансардных лестниц качество материалов и надежность конструкции имеет первостепенное значение.
Известная строительная компания "Интергал-Буд" те только строит отличное жилье но и предлагает качественный ремонт квартир в новостройке ЖК "Озерный гай Гатное". Покупателям квартир ЖК предоставляется выбор: купить квартиру без ремонта или с отличным дизайнерским ремонтом под ключ.
Учитывая все требования и пожелания покупателей мансардных лестниц производители предусмотрели изготовления различных моделей и из различных материалов: раскладные и сложные, деревянные и металлические, или металлические с деревянными элементами. Высокой прочностью и длительным эксплуатационным сроком характеризуются телескопические варианты сложных лестниц. С целью увеличения комфорта специалисты предусмотрели утеплить крышку выхода на чердак пенопластом, что является гарантией сохранения теплопотерь жилых помещений и звукоизоляции.