Обустраиваем чердачные помещения

Опубликовано от Ноябрь 18, 2018 .
Если же в вашем частном доме есть чердак, то было бы странно не использовать эти квадратные метры на пользу семье. Гостиная, спальня, комната для гостей, гардеробная, кабинет или даже дополнительная ванная комната – возможности по обустройству мансарды ограничиваются лишь вашим желанием, потребностями и размером бюджета на реконструкцию. 
Обустройство спальни в мансардном помещении, потолок которого образован двускатной крышей – наилучший из вариантов. Ведь в спальном пространстве вы будете большую часть времени проводить в горизонтальном положении, когда высота потолков и их скос имеет не такое решающее значение. На многих чердаках не достаточно места, чтобы разместить полноценную гостиную или комнату для детей. А вот спальня хозяев или комната для гостей способна стать комфортным дополнительным пространством вашего жилища. Кровати, поставленные в зонах с наибольшим скосом потолка, сэкономят полезное пространство для прохода, по которому можно будет идти в полный рост без какого-либо дискомфорта.
Очень сложно собрать деньги для покупки новой квартиры, особенно для молодой семьи. Компания "Интергал-Буд" идет на встречу своим покупателям, специалисты отдела продаж помогут вам купить квартиру в кредит в Киеве . Ипотечный кредит предоставляется от банка "Глобус".
Скромное по размерам помещение оригинальной формы может стать уютным местом для ночлега. А все что до сих пор  хранилось на чердаке в произвольном порядке, можно сложить в системы хранения.
Помимо спального места в мансардном помещении можно обустроить гардеробную зону и рабочее место. Очень часто чердачное пространство имеет совсем скромные размеры, да еще и  форма представлена в неизвестной геометрической вариации. Но даже такое сложное помещение можно оборудовать эффективно, ярко, современно.