Надежные лестницы европейского производителя

Опубликовано от Февраль 27, 2019 .
Построив дом мы думаем над тем, как нам безопасно добраться до чердака. Ведь наша безопасность превыше всего. С советов строительных специалистов мы знаем, что есть известная польская частная фирма Факро, занимающейся производством надежных и комфортных лестницы на чердак. Когда нам необходимо максимально увеличить жилые площади, чердачные лестницы Факро-это именно тот вариант. Мансардные констрцкции от Факро складываются и прячутся в потолке позволяет после их использования освободить пространство, они занимали. Их совсем легко монтировать и занимают совсем мало места. Система монтажа лестничной конструкции довольно проста и не требует соответствующих знаний и определенной подготовительной работы.
Конструкторами производства разработана термоизоляционная крышка люка, которая при закрывании становится практически незаметной для постороннего глаза, а при ее изготовлении используют только высококачественную древесину внутри утепленный пенопластом. Мансардные конструкции Факро характеризуются высокой прочностью и длительным эксплуатационным сроком. Крышка люка лестницы Факро незаметно прячется в потолке и надежно защищает помещение от потерь тепла в холодное время года и является звукоизолирующей, чтобы не было слышно шума дождя, града и других посторонних звуков извне.
При производстве чердачных лестниц Факро на предприятиях компании используют высококачественные сертифицированные материалы, обеспечивает их надежность и безопасность в эксплуатации. Чердачные лестницы известного европейского бренда очень удобны в использовании, хотя и выглядят массивными.
Не менее важным аргументом при выборе чердачных лестниц является то, что для увеличения комфорта пользования и ускорения монтажа производители FAKRO предлагают дополнительные аксессуары, а именно: декоративную планку - для эстетического оформления отверстия в потолке, наконечники на последнем сегменте лестницы, ограждения, для безопасности отверстия лестницы на мансарде. Надежный механизм, которым оснащены лестницы Факро рассчитан на нагрузку 200 кг.