Что мы знаем о производителях мансардных конструкций

Опубликовано от Апрель 29, 2019 .
Строительный рынок предлагает нам самые разнообразные варианты чердачных лестниц европейских производителей. В домах или квартирах, как правило, для выхода из этажа на этаж, или на чердак используют лестницы. Стационарные лестницы на чердак дорогие, и занимают много места, переносную лестницу устанавливать трудно и долго. Известные европейские строительные компании Факро, Оман и т.д. разработали и производят много различных конструкций лестниц. В многоквартирных домах где есть конструктивные возможности используют монолитные лестницы, не всегда можно сделать в частных домах.
 
Известная европейская частная фирма Факро славится производством надежных и комфортных лестницы на чердак. При реконструкциях старых домов, когда максимально нужно увеличить жилые площади, в мансардных помещениях устраивают спальни, кухни, ванные комнаты, и т.д, и как правило мансардные лестницы там необходимы. Чердачные лестницы Факро, Оман складываются и прячутся в потолке позволяет после их использования освободить пространство.
 
Современные европейские фирмы-производители мансардных лестниц оснащены современными производственными мощностями и на своих производствах используют только проверенные надежные материалы: высококачественную древесину и сертифицированный металл.
 
Термоизоляционная крышка люка надежно защищает помещение от потерь тепла в холодное время года, при закрывании становится практически незаметной для постороннего глаза, а при ее изготовлении используют только высококачественную сертифицированную древесину. Высоту лестницы легко регулировать, и с целью предотвращения повреждения пола на последнем сегменте установлены пластиковые наконечники.
 
На первый взгляд мансардная конструкция Факро слишком массивная, но очень удобна в пользовании, занимает мало места, легко монтируются. Лестница мансардных лестниц Факро изготовлена ​​из сертифицированного металла. Ступеньки металлических мансардных лестниц надежно закреплены в направляющих, а канавки на ступеньках против скольжения обеспечивают удобство перемещения и дополнительную безопасность. Состоят лестницы из трех сегментов, а для большего удобства и комфорта оборудованы красным поручнем.
 
В целях экономии полезной площади в малых помещениях используют выдвижные варианты мансардных лестниц Факро, Оман. Высокой прочностью и длительным эксплуатационным сроком характеризуются телескопические варианты сложных лестницы.