Альтернативные методы доступа к мансарде

Опубликовано от Ноябрь 16, 2016 .

Каждый застройщик стремится как можно лучше оборудовать собственное жилое пространство. В случае многоэтажного частного дома актуальным становится вопрос комфортного выхода на складской чердак или качественно оформленную мансардную комнату. Поэтому трендом современных интерьеров считается сверхсовременная раздвижная лестница: она обеспечивает удобный доступ к чердаку, ее легко прятать-вынимать из потолочного отверстия, она не требует лишних хлопот при эксплуатации.

Популярность современных лестниц на складской чердак или мансарду объясняется следующими факторами.

Во-первых, это удобно. Лучшие современные чердачные лестницы изготавливаются преимущественно в Польше (яркими представителями польского производства являются бренды Оман и Факро) или в Украине с применением высококачественных итальянских методов и технологий (компания Буквуд). Эти всемирно известные производители лестниц тщательно придерживаются европейских стандартов, используют исключительно отборное сырье, в результате переработки которого на свет появляются качественные, практичные и многофункциональные лестницы.

Например, удобство деревянных конструкций объясняется применением детально проверенной и обработанной древесины сосны и бука. Скажем, польские компании Факро и Оман используют отборное сосновое сырье. Зато итальянско-украинский представитель Буквуд отличается созданием изделий на базе более дорогого сырья – бука. Качественно переработана древесина гарантирует практичную и долговременную эксплуатацию товара.

Насчет металлических лестниц стоит отметить, что их производят на основе доброкачественного металла, который не содержит среди составляющих тяжелых, вредных для самочувствия элементов.

Во-вторых, это безопасно. Надежность всех изделий, которые мы предлагаем на страницах нашего интернет магазина, базируется на искусно продуманных составляющих чердачных лестниц.

Ведущее место в аспекте безопасной эксплуатации занимает металлический поручень. Большинство моделей факро, оман и буквуд включают в себя этот незаменимый атрибут безопасности. В зависимости от серии, поручень может быть окрашенным в разные цвета: красный, светло-серый, темно-серый и т. д. К примеру, металлическим поручнем украшенные такие модели лестниц, как Fakro LTK Thermo, Fakro LWK Komfort, Fakro LMK Komfort и многие другие вариации.

Металлический поручень прочно крепится сбоку верхней части механизма, аннулируя любые варианты опасного подъема.

Современные способы подъема на чердак или мансарду содержат качественно оформленные ступеньки, которые надежно прикрепляются в общую конструкцию со столярной технологией «ласточкина хвоста». Эта технология заключается в излишне прочной фиксации каждого подъемного элемента. Таким образом, движение по лестнице могут без проблем осуществлять все пользователи, независимо от возраста и весовой категории. Среди модельного ряда, который представлен на нашем сайте, являются изделия с максимальной грузоподъемностью от 150 до 200 кг.

Важно отметить, что каждая ступенька любой модели современных лестниц на чердак оформлена качественно встроенными накладками, которые блокируют скольжения. Также ножки в большинстве изделий для комфортного выхода на чердак защищены специальными резиновыми наконечниками. Они предупреждают скольжения лестницы по полу, а еще надежно защищают паркет, линолеум или плитку от порчи, царапания.

В-третьих, это оригинально. Каталог нашего интернет магазина наполнен разнообразной продукции на любой вкус и финансовые возможности потребителя. Поэтому Вы можете приобрести у нас эксклюзивную модель лестницы, что подчеркнет уникальность Вашего комнатного пространства.

Рекомендуем купить чердачные лестницы в нашем интернет магазине. Такой способ покупки есть значительно проще и быстрее. Вы экономите драгоценное время, энергию, финансы, мы обеспечиваем Вам наилучшие варианты для выхода на чердак или мансардную комнату.

Продукты:
Раздвижные чердачные лестницы Oman Nozycowe
6,900 грн
stars rating
Раздвижные чердачные лестницы Fakro LST
11,025 грн
stars rating
Буковая чердачная лестница Bukwood Compact ST
3,500 грн
stars rating