Преимущества чердачных лестниц Oman

Опубликовано от Июль 06, 2016 .

Ни один частный дом не может обойтись без наличия такого атрибута как чердачная лестница или лестница на мансарду. Все мы помним эти «лестницы на крышу», стационарные лестницы, которые занимали много места и не вписывались в общий интерьер дома. Но это уже в прошлом. Теперь у нас есть возможность пользоваться удобными чердачными лестницами. Мы можем выбирать среди довольно немалого, доступного нам, ассортимента товаров именно ту модель, которая будет удовлетворять все наши потребности, обеспечит комфортный и надежный доступ на чердак или мансарду.

Что может предложить вам польская компания Oman, известный производитель чердачных лестниц во всем мире? Чердачные лестницы Oman соответствуют новым стандартам качества, и являются эталоном европейского подхода к производству. Тщательный отбор экологически чистой древесины и добросовестный подбор всех необходимых материалов для изготовления, позволяет назвать лестницы на чердак Оман лидером качества на рынке. Это подтверждают как большое количество сертификатов и наград, так и то, что клиентами компании Оман есть множество стран (таких как Франция, Германия, Чехия, Италия, Норвегия, Словения, Швеция, Финляндия, Норвегия).

Преимуществами лестниц Оман являются:

  • Простая конструкция
  • Легкость в использовании
  • Закрепление ступенек в форме «ласточкино гнездо» для гарантированной прочности
  • Удобный и безопасный подъем и спуск обеспечиваются наличием уникального слаженного пружинного механизма
  • Продление срока службы лестницы, через окраску всех металлических элементов лестницы порошковой краской (в заводских условиях)
  • Комфорт и безопасность гарантируют ступени, которые обработаны специальными продольными насечками (чтобы предотвратить скольжение по лестнице)
  • Нагрузка, которую выдерживают ступени лестницы Оман, составляет 270кг (что доказывают исследования, проведенные в лабораториях)
  • Для изготовления всех лестниц Оман используется только лучшие материалы: экологически чистая древесина и порошковая краска, не содержащая никаких веществ, опасных для здоровья (например, таких как кадмий или свинец). Это подтверждает наличие сертификата международного образца FSC
  • Люк лестницы содержит утеплитель и кроме этого имеет уникальное дополнительное уплотнение из EPDM-каучука. Эти факторы являются современными термоизоляционными технологиями, которые помогут удерживать тепло внутри вашего дома
  • Рабочая поверхность лестниц больше на 10% поверхности лестниц других производителей. Эта особенность наделяет лестницы Oman еще большим удобством при подъеме на чердак или мансарду
  • Кровельные лестницы Оман обладают современным и стильным дизайном. А в закрытой форме они малозаметны в интерьере квартиры

Если вы в поисках качественных и прочных лестницы для вашего дома, то открытием для вас станут лестницы на чердак Оман. Цены на лестницы отличаются в зависимости от модели, материала, конструкции (дешевле являются изделия из дерева, несколько дороже - металлические кровельные лестницы). В нашем Интернет - магазине вы можете выбрать прочные и надежные лестницы для вашего дома, по самой выгодной цене. Будьте уверенными, качественные польские лестницы Oman будут служить вам много лет.

Продукты:
Металлические чердачные лестницы Oman Nozycowe
6,900 грн
stars rating
Деревянные чердачные лестницы Oman Termo
5,690 грн
stars rating
Комбинированные чердачные лестницы Oman Stallux Mini
6,895 грн
stars rating
Алюминиевые чердачные лестницы Oman Alu profi
14,050 грн
stars rating