Чердачные лестницы с люком от Fakro

Опубликовано от Август 18, 2016 .

Чердачные лестницы с люком от FakroЧердачные лестницы польской фирмы Fakro отличаются высоким качеством, отличной функциональностью, долгим сроком эксплуатации. Это далеко не весь перечень положительных моментов в использовании продукции производителя. Существенным является тот факт, что в течение 25 лет существования компания Fakro давно завоевала доверие самых требовательных заказчиков. Поэтому на сегодня Fakro считается одним из лучших производителей чердачных лестниц, мансардных окон и аксессуаров на международном строительном рынке.

Вот почему в вопросах чердачных лестниц компания Fakro знает все. В статье предлагаем подробнее ознакомиться с таким элементом дома, как чердачные лестницы с люком fakro: цена на них демократичная, а качество превзойдет все Ваши ожидания.

В общем, лестницы на чердак от фирмы Fakro изготавливаются из высококачественной древесины, металла или древесноволокнистых плит (ДВП). Для производства деревянных лестниц применяют отборочную сосну зимней заготовки, которую предварительно пропитывают антисептиком.

Чердачные лестницы с люком представляют собой конструкцию с тремя-четырьмя секциями со следующими четко продуманными элементами:

  • встроенный замок – обеспечивает отличную защиту;
  • крышка люка с утеплителем – ее оформляют специальным уплотнителем, с помощью которого допускается проникновение холода снаружи. Также удобную крышку создают в форме рамы, которую с двух сторон обкладывают древесноволокнистых плит. Интересно, что толщина крышки люка вместе с утеплителем составляет 36 мм;
  • так называемый «ласточкин хвост» – специальное крепление, сочетающий боковые части конструкции со ступеньками для гарантированной прочности всей лестницы;
  • выемка, предупреждает эффект скольжения – ею оснащена каждая ступенька с целью обеспечения безопасности в процессе подъема или спуска с лестницы;
  • чердачные люки с выдвижной лестницей – люк отпирается умеренно и легко из-за наличия удачно продуманных конструкций пружин: самостоятельное регулирование пружины позволяет подобрать необходимую силу опускания крышки;
  • наконечники на ножках – гарантируют целостность и сохранность пола.

 

Кроме того, в набор чердачных лестниц с люком входят угловые петли и уникальный трафарет для регулирования необходимой высоты.

Итак, суммируя вышесказанное, выделим наиболее существенные положительные моменты использования чердачных лестниц с люком от фирмы Fakro:

  • экологически чистый продукт;
  • мобильность и компактность;
  • удобный и быстрый монтаж;
  • отличная теплоизоляция;
  • многофункциональные возможности лестницы;
  • усиленная прочность, надежность, безопасность;
  • изысканный дизайн, уникальность и эстетичность.

 

Чердачные лестницы с люком не занимают много места. С их помощью легко можно решить проблему подъема с одного уровня на другой, даже если отсутствуют нормальные условия (например, небольшие размеры потолочного отверстия не позволяют установить стационарную лестницу).

Также важно подчеркнуть, что лестницу для чердака с люком удобно и легко регулировать в соответствии с условиями помещения: размеры можно подогнать под индивидуальные потребности и желания заказчика. Ну а неповторимый дизайн лестницы преобразит Ваше помещение в уникальный райский уголок, куда всегда будет хотеться возвращаться для отдыха или вдохновенной работы.

Кстати, обычно лестницы доставляют в не окрашенном виде. Этот факт имеет бесспорный плюс: Вы имеете возможность оформить их согласно собственным вкусовым предпочтениям и особенностям интерьера.

Чердачные лестницы с люком купить рекомендуем в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем широкий ассортимент товара на любой вкус и потребности. В случае необходимости служба доставки сможет доставить заказанный товар в крупнейшие города Украины и в четко установленные сроки.

Продукты:
Металлические чердачные лестницы Fakro LMK
6,825 грн
stars rating
Раздвижные чердачные лестницы Fakro LST
11,025 грн
stars rating
Утепленные чердачные лестницы Fakro LTK
5,700 грн
stars rating